Немного о себе, Викиной Ульяне Сергеевне как о учителе

 

мой любимый коллектив "Лицей "Звёздный"

Я стала педагогом, по нескольким причинам. 
Мне нравится работать с детьми и помогать им развиваться. 
Я  испытываю удовлетворение от передачи знаний и навыков другим людям.
 Я считаю, что образование является важным и хочу внести свой вклад в формирование будущего поколения.
 Кроме того, педагогика может предоставить мне возможность постоянного обучения и роста. 
В конечном итоге, я стала педагогом, потому что это соответствует моим интересам, ценностям и профессиональным целям.



Я  педагог, потому что в моей жизни существует несколько обстоятельств, которые способствовали моему выбору этой профессии.

 Во-первых, моя мама была педагогом, и я видела, как она с любовью и преданностью относилась к своим ученикам. Ее пример вдохновил меня и показал, насколько значима роль учителя в жизни детей.

Во-вторых, я обнаружила свою страсть к помощи детям в самовыражении через рисование. Увидев, как дети раскрывают свои эмоции и мысли на бумаге, я поняла, что это не только творческий процесс, но и способ помочь им развиваться и выражать себя. Рисование становится для них средством самовыражения, а я радуюсь, видя, как они раскрываются и становятся более уверенными в себе.

Наконец, я испытываю искреннюю радость от успехов своих учеников. Зная, что мой труд и усилия помогли им достичь успеха, я чувствую гордость и удовлетворение. Когда я вижу, как они осваивают новые навыки и достигают своих целей, я понимаю, что моя работа имеет смысл и оказывает положительное влияние на их жизнь.

Быть педагогом - это больше, чем просто работа. Это призвание, которое требует от меня постоянного обучения и развития, чтобы быть лучшим учителем для своих учеников. Я стремлюсь создать в классе атмосферу взаимопонимания, поддержки и вдохновения, чтобы каждый ребенок мог раскрыть свой потенциал и достичь успеха.

Я горжусь тем, что я  педагог, и благодарена всем обстоятельствам, которые привели меня к этой профессии. 

Моя мама, любовь к рисованию и радость от успехов моих учеников - все эти факторы объединяются и делают меня тем учителем, которым я могу быть.








Комментариев нет:

  Портфолио Викиной Ульяны Сергеевны